Криминальные развлечения в Бердичеве: воруют велосипеды и печатают свои талоны ТО

В городе Бердичеве и дальше не спадает жара, количество преступлений тоже почему-то не уменьшается. Выходные дни уже привычно ознаменовались новыми криминальными делами на радость сотрудников правоохранительных органов, которые уже начали свою активную работу во избежание очередного «висяка». 

По-прежнему продолжает будоражить общественность своими выходками коллекционер чужих велосипедов – на этот раз вечером в субботу возле костела Босых кармелитов был украден импортный велосипед белорусского производства.

Еще один, правда, более ленивый угонщик в ночь с субботы на воскресенье похитил мопед «Хонда-32» из двора дома по улице Низгурецкая, чем доставил неудобства его владельцу, которому пришлось не только писать заявление об угоне, но и объяснять сотрудникам милиции причину отсутствия документов на угнанное у него транспортное средство.

Также благодаря бдительности бердичевских гаишников был обнаружен и изъят поддельный талон техосмотра на автомобиль Форд, который принадлежит 25-ти летнему жителю нашего города. Качество подделки и срок наказания пока не разглашаются. Бердичев Деловой

You may also like...