Любовная история с криминальным уклоном: ради русской невесты канадцу пришлось пожертвовать органом

В погоне за счастьем едва не лишился уха 42-летний холостяк, приехавший в Россию из-за невесты.  

Мужчина пострадал от рук 30-летнего уроженца Северной Осетии, который грабил доверчивых граждан в поездах дальнего следования.

Мужчина пострадал от рук 30-летнего уроженца Северной Осетии, который грабил доверчивых граждан в поездах дальнего следования. На днях сыщики из УВД Юго-Западного округа столицы задержали злодея.

Как сообщила  следователь ОВД по району Южное Бутово Наталья Жук, любовная история с криминальным уклоном началась в сентябре прошлого года, когда одинокий мужчина, проживающий в Канаде, через Интернет познакомился с привлекательной москвичкой. пишет «Московский комсомолец». Мужчина сделал ей предложение руки и сердца.

После того как молодая особа ответила согласием, холостяк помчался в Россию и в купе поезда Киев—Москва познакомился с попутчиком. Мужчины весело проводили время за дорожными байками вплоть до прибытия поезда на Киевский вокзал, где канадца уже встречала потенциальная невеста. Однако, едва увидев своего избранника, интернет-знакомая сослалась на срочные дела и скрылась. Попутчик помог огорченному жениху добраться до гостиницы и даже купил ему сим-карту на телефон, оформив покупку на свое имя.

В течение нескольких дней ветреная особа постоянно отменяла встречи с воздыхателем. Наконец канадец решил уехать домой. Перед отъездом он встретился с новым знакомым, чтобы попрощаться. Мужчины выпили на лоне природы. После нескольких стопок водки осетин вдруг достал нож и потребовал отдать ему все деньги и ценности. Услышав от жертвы отказ, злодей набросился на бедолагу и полоснул его ножом по уху, а потом стал избивать. Когда бедолага потерял сознание, негодяй забрал у него 1300 долларов, сотовый телефон и паспорт. Примечательно, что перед тем, как скрыться с места преступления, злодей из жалости попытался прикрепить полуотрезанное ухо несчастного, обмотав голову скотчем.

Канадцу удалось ползком добраться до проезжей части, где его подобрал милицейский патруль. Оперативники установили, что грабитель “гастролирует” по стране. Недавно опера выследили его в поезде неподалеку от Орла, однако злодей выпрыгнул из вагона. На этот раз столичным сыщикам удалось настигнуть бандита на вокзале города Минеральные Воды.

You may also like...