Клиент убил сутенера и изуродовал его сожительницу-проститутку. Они жили не «по понятиям»

Жертвами убийства стали 25-летний хмельничанин и его 31-летняя сожительница. Молодая женщина занималась проституцией уже несколько лет подряд, предлагая свои услуги вдоль дорог на выездах из города. Ее гражданский муж лично сопровождал ее к месту работы по вечерам, договаривался с клиентами, следил, чтобы последние правильно рассчитывались и не обижали женщину.

В тот вечер все шло как обычно. Около 23:00 мужчина провел даму сердца к «рабочему месту». Вскоре и первый клиент появился – 23-летний парень. Он подъехал на такси и, договорившись о цене за услуги – 150 гривен в час – пошел на заправку за «джентльменским набором»: шампанским, шоколадкой и презервативами. Вернувшись, парень предложил распить на троих. Когда спиртное закончилось, он послал сутенера, за пивом, а сам тем временем принялся за дело.

После этого все втроем продолжили пьянствовать. Вскоре мужчины выяснили, что в их биографиях немало общего, в частности проблемы с законом. Вдруг клиент заявил сутенеру, что тот живет «не по тюремным понятиям». Мол, как можно делить с женщиной кровать и кусок хлеба, а затем собственноручно выводить ее на трассу и разрешать торговать собственным телом. Через несколько секунд между мужчинами разгорелся спор, в ходе которого пьяный клиент набросился на сожителей с осколком пивной бутылки. Одним движением он воткнул импровизированное оружие в шею мужчине, а когда тот упал замертво, набросился на жену. Ей повезло чуть больше – бедняга осталась жива, но с обезображенным лицом.

Испугавшись собственного поступка, злоумышленник сбежал с места происшествия. Когда милиционеры через несколько часов постучали в дверь квартиры подозреваемого, где он жил с родителями, последний ничего лучше не придумал, как спрятаться от правосудия … в шкафу. Но это его не спасло. Сейчас относительно молодого человека возбуждено уголовное дело за преднамеренное убийство (ч. 1 статьи 115 УКУ).

«Багнет»

You may also like...