Владелица салона красоты в Беверли-Хиллз воровала деньги у своих знаменитых клиенток

Первые красавицы Голливуда испытали на этой неделе двойной шок. Полиция арестовала 51-летнюю владелицу модного салона красоты в Беверли-Хиллз, и ее заведение временно не работает. Шер, Мелани Гриффит, Лив Тайлер, Энн Хэтауэй, Дженнифер Анистон не знают, куда им теперь обратиться, чтобы сделать маникюр или прическу, а также другие процедуры. Они полностью доверяли Марии Габриэле Перес и рекомендовали ее своим подругам. 

А арестовали эту женщину по обвинению в систематических кражах денег у… знаменитых клиенток. Эта новость и стала вторым шоком для кинозвезд. Полиция установила, что Перес копировала конфиденциальные данные кредитных карточек, с помощью которых с ней расплачивались популярные актрисы и певицы. А потом снимала деньги с их банковских счетов. Продолжалось это мошенничество больше года.

Аппетиты владелицы салона красоты вряд ли можно назвать скромными. Речь идет о сотнях тысяч долларов. Только у одной Лив Тайлер недостает теперь на счете 214 тысяч долларов!

Как сообщает газета «Лос-Анджелес таймс», Марию арестовали прямо в ее салоне. Теперь ей грозит тюремное заключение сроком до 25 лет.

Наталия Терех, «Факты»
 

You may also like...