ДТП в Днепропетровской области: два человека погибли и еще один в реанимации (фото)

В Днепропетровской области произошло смертельное ДТП в результате столкновения двух легковых автомобилей.

По данным ГСЧС, в результате аварии погибли два человека и еще один человек в реанимации, передает УНН.

Смертельное ДТП в Днепропетровской области: два человека погибли и еще один в реанимации

29-го января в 19:42 … поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия которое произошло на автодороге “М-04 Е-25 295км.” вблизи поселка Богуслав Павлоградского района, возникло возгорание легкового транспортного средства.

“… в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей “ВАЗ-2111” 2006 года выпуска и “Mazda-6″ 2016 выпуска, произошло возгорание моторного отсека одного из них. Спасатели начали ликвидацию пожара и высвобождения пострадавших из искореженных автомобилей”, – говорится в сообщении.

Спасатели с помощью электрических ножниц и бензореза деблокировали тела двух погибших (мужчины 1976 года рождения и пассажирки – данные устанавливаются) из искореженного автомобиля “ВАЗ-2111”.

Проведено отключение клемм аккумулятора автомобиля, проведено смыв ГСМ с автодороги и обеспечено пожарной безопасности на месте происшествия. Водитель автомобиля “Mazda-6” госпитализированы до прибытия пожарно-спасательного подразделения в реанимационное отделение Павлоградской городской больницы № 4 (состояние – тяжелое).

В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля “ВАЗ-2111” на площади 1 м.кв.

Все обстоятельства ДТП выясняют правоохранительные органы.

You may also like...