На столичной Борщаговке парень вскрыл себе вены и выпрыгнул из окна

Во вторник, 23 июля, из окна технического этажа девятиэтажного жилого дома по адресу улица Зодчих, 46 выпрыгнул парень. Перед этим он вскрыл себе вены на руке и написал кровью имя своей сожительницы — Лаура. На такой поступок парень возрастом около 25 лет, пошел из-за приезда сотрудников полиции и боязни сесть в тюрьму за кражу.

Трагическое происшествие случилось около 15:30. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

Перед этим парень вскрыл себе вены на руке и написал кровью имя своей сожительницы - Лаура

По словам отца беременной сожительницы погибшего парня, за ним гнались полицейские и загнали его на крышу дома в котором он проживал. После чего один из правоохранителей намеренно столкнул парня с крыши.

Сами же правоохранители полностью отрицают данную версию произошедшего. По словам начальника Святошинского управления полиции Сергея Чернышева сотрудники полиции и правда приходили к погибшему, поскольку у них было подозрение, что парень совершил кражу. Однако дверь им открыл не он, а его сожительница. Она соврала копам, что ее гражданский муж пошел в магазин, хотя он в это время находился выше на лестничной клетке. Правоохранители решили подняться и проверить крышу и чердак здания, но обнаружили, что двери ведущие туда закрыты на замок. В свою очередь, беглец пробрался на технический этаж здания, где вскрыл себе вены на одной руке и написал на клочке бумаги кровью записку своей гражданской жене. Парень нарисовал «сердечко» и имя возлюбленной — Лаура. После чего выпрыгнул из окна.

После падения горе-беглец еще какое то время дышал, но находился в агонии. Прибывшие на место происшествия медики ничем не смогли помочь ему. Как добавил Чернышев, у погибшего уже был условный срок за кражу и он, опасаясь срока уже вполне реального, мог решить покончить с собой. Кроме того, что погибший, что его беременная гражданская жена были наркозависимыми.

You may also like...