На столичной Троещине мужчина бил и резал родителей, а затем выпрыгнул с десятого этажа

В ночь на 2 марта в Киеве на улице Маяковского, 40 произошла трагедия. 61-летний мужчина сообщил о том, что его сын выпрыгнул из окна десятого этажа. Прибывшие на место медики смогли только констатировать смерть.

Вызов поступил около 21:40 1 марта. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам мужчины, около 21:00 его сын начал вести себя агрессивно и стал колотить в дверь к соседям. На попытки отца и матери успокоить его, 31-летний мужчина принялся бить родителей. В конце концов мужчине удалось завести сына в квартиру, где парень, воспользовавшись осколками зеркала нанес несколько неглубоких ран обоим родителям. Только после этого его удалось успокоить.

Однако около 21:40 произошла еще одна вспышка, погибший бросился к окну и выпрыгнул в него. Попытки отца остановить его провалились. В результате падения с десятого этажа мужчина погиб. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. На место также прибыли и сотрудники полиции, которых вызвали соседи.

На данный момент неизвестна причина, из-за которой мужчина мог так себя повести — родители отрицали, что их сын принимал какие-либо наркотики. Тем не менее, по их словам, перед тем, как выпрыгнуть в окно, у парня были сильно сужены зрачки. Как бы то ни было — установить причину трагедии предстоит следователям.

You may also like...