Под Киевом женщину сбил грузовик, а затем переехала легковушка

В понедельник, 18 марта, под Киевом на Житомирской трассе, между населенными пунктами Мила и Мрия, произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Женщину-пешехода сбили два автомобиля. К сожалению, от полученных травм она скончалась на месте.

Вызов на линию экстренных служб поступил 05:20. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, грузовик Mercedes двигался по трассе в сторону Житомира. Водитель рассказал правоохранителям, что увидел, как через отбойник перелазит пешеход. Через несколько секунд он ощутил удар и остановился. Когда он вышел из машины, то увидел, что на дороге лежит женщина. Он начал звонить медикам и подавать сигналы фонарем, так как данный участок дороги не освещается, чтобы предупредить других об опасности.

В этот момент в попутном направлении двигался автомобиль Mazda. К сожалению, девушка-водитель не заметила предупреждений и повторно наехала на пешехода. От полученных травм женщина скончалась на месте. Ее личность не установлена. Стоит отметить, что поблизости нет перехода, а почему женщина переходила проезжую часть именно в этом месте — неизвестно. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали инцидента выясняются.

You may also like...