Радикал Мосийчук пришел на допрос в НАБУ без бензина и обиделся, когда о нем спросили

Народный депутат от “Радикально партии” Игорь Мосийчук, который сначала грозился сжечь себя, но потом пообещал жечь напалмом “грантоедов”, обиделся на якобы работника НАБУ, который начал спрашивать у него, куда принести бензин для самосожжения.

Об этом соратник главного “радикала” страны написал на странице в Facebook., сообщает УНИАН.

Мосийчуку не понравился вопрос о том, куда нести бензин для самосожжения / фото УНИАН

“Во время посещения НАБУ неприятно поразил один из сотрудников который заметив меня начал спрашивать: куда принести бензин для самосожжения? Неужели это уровень НАБУ?”, – возмущается “радикал” Мосийчук.

Отметим, что нет никаких подтверждений, что человек, задавший этот вопрос депутату, является работником НАБУ.

Мосийчук также отметил, что приходил в Национальное антикоррупционное бюро Украины на допрос. “Отказался давать любые показания согласно ст. 63 Конституции Украины до окончания избирательной президентской компании”, – добавил нардеп.

Как сообщалось, ранее народный депутат от “Радикальной партии” Игорь Мосийчук заявил, что готов поджечь себя под посольством США, чтобы доказать, что проект постановления относительно Ульяны Супрун не писали на компьютере нардепа от “Оппоблока”.

Позже у себя в Facebook Мосийчук заявил, что не планирует устраивать самоподжог – вместо этого он пригрозил “выжигать напалмом как тараканов” своих оппонентов.

 

You may also like...