У столичного ТРЦ Ocean Plaza появился еще один провал и разбились стекла кафе (фото)

Утром во вторник, 14 января, в Киеве на улице Антоновича полным ходом шли работы по ликвидации прорыва теплотрассы. Ведь в результате инцидента на проезжей части провалился асфальт и по этой причине дорогу перекрыли. Но этот провал оказался не единственным.

Со стороны входа в «Ашан» ночью провалился асфальт и часть тротуарной плитки на пешеходной зоне. Об этом Информатор узнал на месте событий уже утром.

Около 23:00 13 января на этом месте еще не было никаких повреждений. То есть провал случился в промежутке между 23:00 и 07:00. Из ямы активно шел пар. Кроме того, у кафе «Руккола», которое находится на территории ТРЦ Ocean Plaza при неизвестных обстоятельствах разбились стекла. Коммунальщики никак не отреагировали на наши вопросы об этой яме, на данный момент они заняты ликвидацией более глобальной проблемы.

Утром во вторник, 14 января, в Киеве на улице Антоновича полным ходом шли работы по ликвидации прорыва теплотрассы

К счастью, территория, которая прилегает к торговому центру ограждена лентой. А охрана ТРЦ внимательно бдит за тем, чтобы ни один человек не пробрался на аварийный участок. Поэтому будем надеяться, что никто не пострадает из-за этого провала. Насколько глубокая яма, неясно, но на расстоянии 15 метров ее дна не видно. Также непонятно, известно ли о втором провале властям города и нет ли других провалов.

Ведь в результате инцидента на проезжей части провалился асфальт и по этой причине дорогу перекрыли

Первые фото с места прорыва можно найти здесь, также на нашем сайте уже есть материал о том, что говорят в мэрии о случившемся. Кроме того, мы опубликовали статью с фото и видео очевидцев в ТРЦ Ocean Plaza, когда торговый центр затопило. И как же без реакции соцсетей на случившееся. Утром 14 января Информатор побывал на месте аварии и заснял, что успели сделать коммунальщики за 12 часов.

Мария Бунякина

Фото: Андрей Шматов

You may also like...