В Киеве на Перова BMW столкнулся с Nissan и врезался в остановку с людьми

В субботу, 22 февраля, в Киеве на перекрестке Петра Запорожца и Перова произошла серьезная авария с участием двух автомобилей. Nissan пытался повернуть с Запорожца на бульвар, не пропустил BMW и столкнулся с ним, от чего «немца» снесло в остановку общественного транспорта.

Инцидент случился около 22:00. Об этом пиет Информатор.

По словам свидетелей ДТП, BMW ехал по бульвару Перова по направлению в сторону Дарницы, в этот момент с улицы Петра Запорожца выезжал Nissan, который не пропустил «немца» и столкнулся с ним. В результате удара BMW улетел в остановку, где стояли люди. Они быстро сориентировались и, к счастью, не пострадали. Увы, оба водителя получили травмы, предварительно, ног. Их госпитализировали.

Один из очевидцев случившегося заявил, что за рулем автомобиля, который влетел в остановку, находился водитель в состоянии алкогольного или же наркотического опьянения и он якобы сильно превысил допустимую скорость, но ни сам мужчина, ни правоохранители эту информацию не прокомментировали.

Обе машины получили серьезные повреждения, на место даже прибыли сотрудники ГСЧС, чтобы избежать возгорания автомобилей. Также там работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа, помощь пострадавшим также оказывали активисты ОО «Автопатруль Майдан». Детали случившегося устанавливаются.

You may also like...