В Киеве, напротив ТЦ Skymoll, Mercedes врезался в маршрутку с пассажирами

На проспекте Генерала Ватутина, напротив ТЦ Skymoll, произошло дорожно-транспортное происшествие при участии Mercedes AMG и маршрутного такси 192. Четверо людей пострадали.

Событие произошло в субботу, 13 октября, приблизительно в 21:30. Об сообщает издание Информатор с  месте аварии.

Со слов водителя маршрутки, он двигался в полосе для автобусов в направлении Оболони со скоростью, приблизительно, 40 километров в час. В салоне находилось около 10 пассажиров. В это время сзади, маневрируя между рядами движения, на большой скорости ехал Mercedes. В один момент он неудачно перестроился и не успел затормозить, в следствии чего въехал в зад маршрутного такси.

https://youtu.be/wmBjeeq-wEA

В салоне машины находился один человек. Его госпитализировала карета скорой помощи. По данным очевидцев у него точно есть травмы, предположительно — либо перелом ноги, либо проблемы с позвоночником.

На место прибыли четыре кареты скорой помощи. Одна увезла водителя , а остальные — троих пассажирок маршрутки. По предварительным данным, одна из них получила черепно-мозговую травму, а две другие — ушибы и травмы шеи.

На месте работали патрульная полиция, которая так же вызвала следственно-оперативную группу. Все обстоятельства и причины происшествия уточняются.

На той же дороге вчера столкнулись столкнулись Seat Leon и Kia Carens. Seat протаранил Kia и врезался в столб, в следствии чего погибли две девушки, а еще пять человек были госпитализированы.

Фото, видео: Александр Калинчук / kiev.informator.ua

You may also like...