В одесской квартире обнаружены мертвыми трое молодых мужчин

Квартира по улице Малой Арнаутской сдавалась в аренду одному из погибших. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления неизвестным веществом.

Как сообщили УНИАН в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, в одной из квартир дома по улице Малой Арнаутской 6 февраля мертвыми трое мужчин в возрасте 18 лет, 24 и 29 лет.

Отмечается, что квартира сдавалась в аренду одному из погибших. Как предполагается, еще двое пришли к нему в гости. Накануне вечером владелица жилья обратилась в полицию с заявлением о том, что квартирант не открывает и на телефонные звонки не отвечает.

Сотрудники полиции, прибывшие по указанному адресу, после вскрытия двери обнаружили в кухне тела. Все трое погибших – граждане Украины.

Как отметили в главке, по предварительным заключениям судебных экспертов, смерть наступила в результате отравления неизвестным веществом.

Сейчас Приморским отделом полиции расследуется уголовное производство, начатое по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство, с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

You may also like...