В помещении киевской районной поликлиники пойман эксгибиционист, который обнажался перед детьми

 Злоумышленник в помещении медицинских учреждений обнажал половые органы в присутствии детей.  Извращенец задержан неравнодушными гражданами, которые удерживали его до приезда полицейских. Начато уголовное производство.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

В дежурную часть Деснянского управления полиции по спецлинии 102 обратились жители района, которые стали свидетелями развратных действий неизвестного мужчины в помещении районной поликлиники на улице Выгуровской. По указанному адресу немедленно прибыли сотрудники полка полиции особого назначения №1 и следственно-оперативная группа территориального управления полиции.

Image may contain: 5 people, people standing and outdoor

Как сообщили полицейским свидетели происшествия, злоумышленник в больничном учреждении, воспользовавшись отсутствием посторонних лиц, показывал детям обнаженный половой орган. Кроме того, сотрудники полиции выяснили, что несколькими часами ранее он также совершил аналогичные действия на глазах ребенка в помещении медицинского учреждения.

Image may contain: 1 person, indoor

Правоохранители установили, что подозреваемый – это 43-летний уроженец другого государства, в последнее время нигде не работал и проживал в столице.

Следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Фигуранту по согласованию с прокурором сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, а сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В рамках расследования правоохранители устанавливают причастность злоумышленника к подобным преступлениям на территории столицы. Поэтому полиция обращается ко всем, кто владеет информацией о противоправных действиях этого лица, немедленно сообщать по телефону 102.

You may also like...