Драка со стрельбой в киевской шашлычной: ранения получили два сотрудника службы охраны

В субботу, 26 января, в Святошинском районе Киева произошел инцидент. Шестеро мужчин устроили драку в шашлычной «Золотой шампур», которая находится по адресу улица Чернобыльская, 16.

Во время потасовки участники конфликта ранили двух сотрудников службы охраны «Сириус». Об этом Информатору стало известно на месте событий.

Сообщение о происшествии поступило на линии экстренных служб в 22:00. Патрульных вызвали работники «Сириуса». По словам очевидцев, в заведении отдыхали две компании, которые что-то «не поделили». Между мужчинами началась перепалка, поэтому руководство заведения вызвало службу охраны. Наряд, который прибыл на место происшествия, пытался угомонить агрессивно настроенных посетителей, а один из злоумышленников достал оружие и начал стрелять. В результате чего двое сотрудников «Сириуса» получили ранения: один в ногу, а второй в руку. Мужчины отказались от госпитализации, но медики оказали им первую помощь.

На месте работали патрульные, следственно-оперативная группа и «скорая». Правоохранители задержали нескольких участников конфликта, они были в состоянии алкогольного опьянения. Остальные скрылись в неизвестном направлении. Сотрудники шашлычной комментировать ситуацию отказались. Заведение закрыли для посетителей. Детали и причины инцидента установит следствие.

You may also like...