На Николаевщине трое отморозков придавили мужчину выбитой дверью и стали на ней прыгать

В Николаевской области осудили трех жителей села Петропавловка Березнеговатского района, которые напали на частный дом, избили его владельца и еще одного мужчину.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

27 июля злоумышленники возрастом 23, 27 и 33 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли к 61-летнему мужчине с целью выяснения отношений. Тот отказался выйти из дома и нападавшие стали бросать камни, ранили собаку и выбили три окна.

«Не остановившись на этом, нападавшие ногами выбили входную дверь, свалили владельца дома на пол и, прижав его выбитыми дверями, начали прыгать на них, и наносить потерпевшему удары ногами в разные части тела. В результате этого пострадавший потерял сознание. Придя в себя, мужчине удалось выбраться из-под двери и вытолкнуть во двор нападавших. В это время на территорию домовладения пришел знакомый мужчины и призвал злоумышленников прекратить хулиганские действия, однако те, не реагируя на замечания, свалили его на землю. Один из нападавших взял металлическую трубу и начал ей наносить удары по голове мужчины. В этот момент двое других нападавших присоединились к избиению», – отметили в полиции.
Злоумышленников осудили по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство») и назначили наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы. // Преступности.НЕТ

You may also like...