На столичной Троещине кавказец открыл стрельбу в ресторане, серьезно ранив барменшу

В понедельник, 8 июля, на Троещине в ресторане Capri по адресу улица Теодора Драйзера, 4а произошла стрельба. В зал заведения прорвался иностранец кавказской внешности и ранил девушку-бармена в плечо. Стрелку удалось скрыться с места происшествия.

ЧП произошло около 2:45. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

В зал заведения прорвался иностранец кавказской внешности и ранил девушку-бармена в плечо

По словам сотрудников полиции, в ресторан Capri настойчиво пытался войти иностранец кавказской внешности, которого также настойчиво не пускала охрана заведения. Мужчину это разозлило, он достал травматический пистолет и выстрелил в охранника. К счастью, стрелок не попал в секьюрити, но, воспользовавшись суматохой, прорвался на кухню заведения и совершил несколько выстрелов. Одна из пуль попала в девушку-бармена и прошла навылет через плечо. Прибывшие на место происшествия медики в срочном порядке госпитализировали барменшу в ближайшую больницу .

После стрельбы мужчине удалось выбежать из ресторана и скрыться во дворах Троещины. На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. На данный момент все усилия правоохранителей направлены на поимку стрелка.

You may also like...