На столичном Печерске мужчина порезал сожителя матери и отправился за помощью в больницу

В Печерском районе Киева мужчина забежал в здание больницы №17, которая находится на улице Евгения Коновальца и просил врачей помочь мужчине, который лежал в крови рядом возле территории медицинского учреждения. Он находился в сознании и указал, что телесные повреждения нанес ему заявитель.

Все случилось 4 ноября около 21:30. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Задержанный сам пошел в больницу и попросил оказать пострадавшему помощь

Мужчину сразу же задержали и вызвали полицию, а пострадавшего забрали в операционную. У него диагностировали два проникающих ранения. Рядом со входом на территорию больницы на земле были видны следы крови, также лежала обувь, а немного ниже кухонный нож.

Пока правоохранители занимались оформлением происшествия и сбором улик, нам удалось пообщаться с задержанным. При разговоре на камеру он всячески отрицал свою вину и утверждал, что уже нашел пострадавшего в таком состоянии. Также он не отрицал, что знает раненного.

Спустя несколько минут, в неформальном разговоре, задержанный рассказал, что пострадавший — сожитель его матери. Мужчина утверждал, что сожитель неоднократно бил его маму. В этот день он не выдержал и у них завязался конфликт с дракой, во время которой он нанес несколько ножевых ранений пострадавшему и ушел.

Когда задержанный вернулся, то обнаружил, что мужчина все еще лежит на земле. Именно после этого он и отправился в больницу за помощью. После этого было задержание, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Стоит отметить, что задержанный ранее был судим. Подробности случившегося выясняются.

Владислав Гарнаев

Фото: Максим Торпан

You may also like...