Подробности убийства российской блогерши, обнаженное тело которой обнаружили в чемодане

Тело девушки-блогера в одних кружевных подвязках было обнаружено… в чемодане на западе Москвы в минувшие выходные. В убийстве подозревается ее бойфренд, который успел покинуть Россию.

Как удалось выяснить «МК», 24-летняя Екатерина жила на съемной квартире на улице Пырьева несколько лет. Причем жилище использовалось как место для свиданий.

Голая, в кружевных подвязках: подробности убийства блогерши, которую положили в чемодан

Погибшая девушка Фото: Соцсети

Девушка училась в ординатуре медицинского вуза, вела личный тревел-блог (в соцсетях у нее несколько десятков тысяч подписчиков). Последнее время она постоянно встречалась с одним молодым человеком, который, как выяснили сыщики, полностью обеспечивал ее. Однако недавно Екатерина начала отношения с поклонником, которым был значительно старше ее парня. Новому избраннику она сказала, что дала предыдущему возлюбленному отставку. Пара купила авиабилеты на 28 июля в Голландию, где они хотели отпраздновать день рождения молодой особы — 30 июля ей должно было исполниться 25 лет. По некоторым данным, Екатерина помимо этих двух мужчин еще имела целый ряд ухажеров. Кроме того, ее фотографии можно найти на сайтах, посвященных эскорту.

4350903_4232532.jpg

Обманутый мужчина узнал о планах своей благоверной и, по всей вероятности, впал в ярость.

Последний раз девушка общалась с родственниками (ее отец — врач) в конце прошлой недели. Но потом она в течение нескольких дней не выходила на связь. Мать стала беспокоиться и связалась с хозяином квартиры. По просьбе родителей Екатерины владелец квадратных метров открыл входную дверь. То, что увидели вошедшие в жилище, повергло их в шок — отцу Екатерины пришлось вызывать «скорую». В прихожей стоял большой чемодан, из которого торчали голые ноги Екатерины. На шее и груди девушки виднелись две колото-резаные раны, а из одежды на ней были только кружевные подвязки.

4356448_1030930.jpg

Кроме трупа в чемодане ничего не было, но прибывшие на место следопыты усмотрели в этом смысл — именно в этот чемодан (он был у Екатерины один) она должна была собрать вещи для предстоящего путешествия. Правоохранители установили, что трагедия случилась в минувшую пятницу. На месте происшествия не было следов ни борьбы, ни следов расправы, ни орудия убийства. Душегуб все убрал за собой. Следопыты допросили ее последнего ухажера, который подтвердил планы на предстоящую поездку. При этом он не ссорился со своей пассией.

Судя по записям с камер видеонаблюдения, в квартиру к Екатерине приходил ее «бывший» и через несколько часов оттуда вышел. О нем известно, что это преуспевающий коммерсант, который сразу после убийства уехал в Европу. Как сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СК по Москве, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». // Преступная Россия

You may also like...