Посетительница столичного ночного клуба устроила аварию, угрожала прокуратурой и ударила сотрудницу полиции

В воскресенье, 22 сентября, у столичного ночного клуба Shooters разыгралась драма, которой позавидовали бы даже герои шекспировских трагедий.

Решив посетить злачное место, женщина на автомобиле Hyundai Accent не сумела припарковать его без происшествий. Горе-водитель врезалась в стоящий перед клубом Mitsubishi Lancer и, ничуть этому не смутившись, направилась в ночное заведение.

Случилось это около 1:00. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

Как нам рассказали очевидцы, а потом подтвердили и сотрудники полиции, женщина провела в Shooters несколько часов. После ночных развлечений она направилась к своему авто. Однако там ее ждал неприятный сюрприз в лице владельца Mitsubishi. Мужчина, который был не очень доволен, тем, что его машину ударили, вызвал полицию. По приезду копов, посетительница клуба начала вести себя агрессивно и не совсем адекватно.

 Горе-водитель врезалась в стоящий перед клубом Mitsubishi Lancer

Несмотря на показания многочисленных свидетелей, она отрицала, что совершила ДТП и, по словам полицейских, угрожала им прокуратурой и другими инстанциями. Апогеем стало то, что женщина села в свой автомобиль и попыталась скрыться. Правда, далеко уехать у нее не получилось. Блюстителям порядка удалось помешать ей это сделать и отобрать ключи от машины. Это совсем не понравилось горе-беглянке, она начала ругаться матом и ударила женщину-полицейскую, после чего была закована в наручники и доставлена в Печерское управление полиции.

Там она тоже принялась отрицать, что врезалась в машину, что употребляла алкоголь и что нападала на полицейских. Женщина заявила, что ей не показали даже место аварии, а, сев в машину, она просто хотела вернуться домой. Учитывая показания свидетелей и записи с нагрудных камер, полицейских, которые полностью подтверждают версию копов, те оформили на любительницу ночных развлечений административные материалы по статьям №124 (ДТП), №130 (вождение в нетрезвом виде) и №185 (злостное неподчинение полицейским).

Артур Дубровенко

Фото и видео: Дмитрий Щерблюк

You may also like...