Появилось видео с подонками, которые повредили LED подсветку на Аллее Художников (фото, видео)

В Киеве от рук вандалов пострадала новая лестница на Аллее Художников, которая появилась всего год назад. Они вырвали подсветку с перил лестницы. К счастью, вандалы попали в поле зрения камер видеонаблюдения. Фото и видео с ними уже передали в полицию.

Городские власти передали фото и видео материалы с хулиганами в Подольское управление полиции Киева. Об этом Информатор узнал на Facebook-странице мэра столицы Виталия Кличко.

Кличко опубликовал фото и видео, на которых видно парней, которые повредили подсветку на лестнице, отметив, что жители Киева должны взглянуть на эти «вдохновенные» лица. Как известно, неизвестные вырвали элементы LED-подсветки, которая вмонтирована в перила вдоль Аллеи художников.

«Камеры видеонаблюдения зафиксировали группу молодых людей, которые «самоутверждались», оскверняя объект, который уже и так полюбился жителям Киева и гостям столицы», — написал Кличко. Я бы вообще таких «недогероев» отправлял бы на исправительные работы на благо города. Участки для работы мы обеспечим. И на Владимирской горке, в частности».

You may also like...