Резонансное убийство семьи в Запорожье: в деле появились новые подробности

Соседи рассказали, что отец регулярно издевался над сыном, а мать «затягивала» в религиозную организацию.

19 ноября в одной из запорожских квартир по улице Ладожской правоохранители обнаружили убитой всю семью. У 58-летней Оксаны было перерезано горло, у 60-летнего Александра — колото-резаные раны, а их 25-летний сын Василий был повешен, пишет IPnews.

Жуткое убийство семьи в Запорожье: в деле появились новые подробности

Как сообщают СМИ со ссылкой на источники в полиции, следствие установило, что у сына погибших супругов произошел психический взрыв. По словам правоохранителей, отец постоянно издевался над сыном, а мать его «затягивала» в религиозную организацию.Но в то же время они отмечают, что преступление произошло не на религиозной почве, а из-за внутреннего конфликта в семье.

Опрошенные жители дома №23 по улице Ладожской в Запорожье рассказали, что их мнения разделились.

«Одни предполагают, что причиной стал конфликт в семье и к убийству мог быть причастен сын супругов. Но те, кто немного знал эту семью, считают, что полиции следует проверить, не замаскированное ли это убийство, которое совершил посторонний человек. Ведь Вася был предпринимателем, занимался перевозками, мог иметь конфликты из-за денег», – рассказали нам соседи убитой семьи.
В полиции официально рассказали, что у них в приоритете версия, согласно которой конфликт все же был внутрисемейным. В подтверждение говорят, что дверь в квартире была заперта изнутри.

«Криминального вмешательства извне не было», – сообщил нам начальник Запорожской облполиции генерал Николай Лушпиенко. // ria-m.tv

You may also like...