Стрельба на улице Титова в Днепре: пострадали три человека

В понедельник, 24 февраля, на остановке общественного транспорта на улице Титова произошла перестрелка. Известно о троих пострадавших — предварительно, у двоих из них огнестрельное ранение ног, у другого — шеи.

Инцидент произошел возле остановки общественного транспорта. Со слов очевидцев, у обочины остановились два автомобиля Mercedes G-class. Рядом — патрульный экипаж, — сообщает Информатор. Позже на место подъехали еще несколько неизвестных, которые, предварительно, были на Toyota Land Cruiser, и которые открыли стрельбу. Предварительно известно о троих пострадавших: у двоих ранение ног, у третьего — ранение шеи.

Все обстоятельства происшествия выясняются

Причина конфликта неизвестна. По неподтвержденной информации, стреляли из травматического оружия. Автомобиль Toyota Land Cruiser с места происшествия скрылся. Для поимки вероятных преступников по городу ввели оперативный план «Сирена». Два «Гелика» по-прежнему находятся на месте происшествия — на улице Титова. Там работают сотрудники правоохранительных органов, которые и выясняют все обстоятельства произошедшего. Напомним, что вся информация, указанная выше — предварительная и основана на словах свидетелей инцидента.

You may also like...