Суд арестовал отца убитой на Житомирщине 5-летней девочки

Мужчину взяли под стражу без права внесения залога

В Житомире Королевский районный суд избрал меру пресечения для подозреваемого в жестоком убийстве своей дочери мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.

Фото: ГУНП в Житомирской области.

50-летнего мужчину взяли под стражу на 60 суток без права внесения залога. Аналогичную меру пресечения ранее избрали и для матери убитой девочки.

Отметим, что ранее мужчина сознался полиции, что убил и сжег тело ребенка. Правоохранители уже провели следственный эксперимент и привозили задержанного на место трагедии.

Напомним, 28 мая в Главном управлении Национальной полиции в Житомирской области сообщили об убийстве Даши Макарчук. По информации правоохранителей, 27 мая в полицию поступило сообщение о том, что в одном из сел Овручского района родители убили своего пятилетнего ребенка. Погибшая девочка раньше была изъята из своей семьи и некоторое время проживала в приемной семье. Однако в прошлом году решением суда была возвращена биологическим родителям. Сейчас оба родителя задержаны. Начато уголовное производство. // Сегодня

You may also like...