В Борисполе мужчину зарезал собутыльник во время игры в карты

В одной из квартир города Борисполь на Киевщине зарезали мужчину. Погибший распивал спиртные напитки со своим другом и играл с ним в карты. Во время ссоры один из товарищей схватил нож и зарезал своего друга.

После инцидента злоумышленник скрылся с места преступления. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

По словам полиции, между двумя знакомыми мужчинами произошел конфликт, когда они распивали водку и играли в карты. Во время ссоры один из них схватил кухонный нож и нанес им удар в живот своему товарищу. Чтобы избежать ответственности, нападавший сразу скрылся с места преступления.

Злоумышленника удалось оперативно задержать на одной из улиц Борисполя. Мужчина пытался убежать, но правоохранители схватили его. На данный момент злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Злоумышленник полностью признал свою вину.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное производство по статье 115 (умышленное убийство). Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения злоумышленнику. Меру пресечения ему выберет суд.

You may also like...