В Днепре «бляхер» сбил женщину, затащил ее в авто и выбросил на безлюдной улице

Женщину госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами

В Днепре водитель легковушки с иностранной регистрацией сбил молодую женщину, затащил ее в автомобиль, а после выбросил на безлюдной улице. Если бы не помощь прохожих, злоумышленника бы не нашли. Как удалось отыскать изверга и в каком состоянии сбитая женщина – видели журналисты “Сегодня”.

30-летнюю женщину автомобиль сбил на окраине города, аварию видели десятки людей. По словам свидетелей, Lanos мчался на бешеной скорости. После ДТП раненую женщину прохожие нашли на обочине в двух кварталах от места аварии и вызвали “скорую”. Несмотря на многочисленные травмы и шоковое состояние, пострадавшая позвонила родным. Уже в больнице Екатерина рассказала, что после наезда водитель затащил ее в легковушку и уехал с места аварии, после чего выбросил ее на обочине.

По словам медиков, сейчас состояние пострадавшей стабильное. Но во время ДТП женщина получила черепно-мозговую травму, переломы зубов, костей таза и правового коленного сустава. Екатерина в больнице будет находиться минимум месяц, а потом ее ждет реабилитация.

О водителе, который выбросил из машины прямо на обочину травмированную женщину, ее родные рассказали в соцсетях. Надеялись на любую информацию, которая поможет его найти. И это сработало: мужчину опознали и задержали. Автомобиль следователи изъяли, а его водителю грозит уголовная ответственность на срок до трех лет ограничения свободы без права управления авто на тот же срок.

You may also like...