В Киеве банды юных подонков систематически избивают людей (фото)

В Киеве банды свирепых подростков продолжают избивать людей. Последний такой случай произошел 9 мая возле ТРЦ «Гулливер». В сети появилось видео, как группа ребят нападает на парня, валит его на землю и с размаха пинает ногами.

Так, вечером 9 мая группа подростков возле ТРЦ «Гулливер» напала на парня и стала жестоко его избивать. Защитить его бросился прохожий, в итоге ему тоже досталось. Мужчину повалили на землю и пинали ногами, а затем еще и бросили в фонтан.

Банда, которая била людей в январе у ТРЦ “Гулливер”
Facebook Илоны Силенко

В пресс-службе патрульной полиции столицы сообщили, что на место драки 9 мая сразу направились патрульные, но никого на месте уже не застали, пишет OBOZREVATEL.

«Поступил вызов, и на место выехало сразу несколько экипажей полиции. Но там уже не было никого, и никто с заявлением не обратился. Поэтому мы не можем точно сказать, что произошло», — сказали в пресс-службе.

Еще один подобный случай 4 мая произошел уже на Трухановом острове в столице. Об этом рассказал Денис Довгополый: пострадал его сын Богдан с девушкой. Причем схема нападения была такой же, как и возле «Гулливера» — одна из девушек-подростков затевает конфликт, пристает, а потом обвиняет, что это ее обидели. В результате «на защиту» кидается целая банда.

Избив Богдана и его девушку, хулиганы разбежались. Часть из них уехала на белом «Ланосе». В больнице Богдану наложили несколько швов на губу, а девушке пришлось накладывать гипс, так как у нее оказалась сломана рука.

Как писали «ФАКТЫ», возле ТРЦ «Гулливер» в центре Киева банды подростков постоянно нападают на людей. Сотрудница находящегося в «Гулливере» супермаркета рассказала «ФАКТАМ», что уже не первый раз видит этих «деток» возле ТРЦ. Они стоят там в основном по вечерам. И уже не раз нападали на людей.

Те, кто нападает на прохожих в центре Киева
Facebook Илоны СиленкоТакже банды подростков терроризируют гипермаркет «Ашан» на улице Берковецкой в Киеве. Так, вечером 15 марта две девушки-подростка стали бегать по магазину и ломать витрины. Охранники сделали им замечание, но тут появились парни, которые начали драться с охранниками. // «ФАКТЫ»

You may also like...