В Киеве мужчина убил жену, а затем перерезал себе горло

В Соломенском районе Киева произошло смертельное происшествие. На улице Выборгской, рядом с детским садом № 654, мужчина зарезал жену и пытался покончить с собой. Женщина скончалась, злоумышленника спасли медики.

Инцидент случился около 21:30. Об этом Информатор узнал на месте событий.

В Соломенском районе Киева произошло смертельное происшествие

По предварительной информации, мужчина напал на свою жену с ножом и нанес ранения, от которых она скончалась на месте. В 21:00 погибшая еще была жива и покупала в аптеке рядом с домом лекарства, уже в 21:30 ее обнаружили мертвой рядом с истекающим кровью мужчиной. Злоумышленник попытался совершить суицид, перерезав себе горло. Прибывшие на место медики констатировали смерть женщины, спасли нападавшего и доставили его в больницу.

Знакомый женщины рассказал, что они с мужем разводились. Погибшая переехала к родителям на улицу Выборгскую вместе с малолетним ребенком. Семья жены была благополучной, с ее мужем сосед знаком не был. Что стало причиной случившегося, неизвестно. Детали установит следствие. На месте работают патрульные, криминалисты и следственно-оперативная группа.

Позже стали известны подробности жуткого убийства. Оказалось, что изначально мужчина хотел помириться с женой, но началась ссора.

Мария Бунякина

Фото: Александр Калинчук

You may also like...