В киевской БК Parimatch парень распылил перцовый газ и напал на охранника (фото, видео)

Во вторник, 30 апреля, в Киеве по адресу улица Бассейная, 4-6, в отделении букмекерской компании Parimatch произошел конфликт, который перерос в драку. Одного из дебоширов задержали сотрудники полиции охраны.

Все случилось около 08:10. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Как рассказали сотрудницы заведения, внутри сидел посетитель. Спустя какое-то время парень уснул. Ему сделали замечание и попросили покинуть помещение, так как согласно правил посещения, спать внутри запрещено.

Вместо того, чтобы взбодриться или уйти отдыхать домой началась словесная перепалка. После чего парень достал перцовый баллон и распылил его внутри отделения Parimatch. В этот момент началась драка с охранником. Спустя некоторое время разборки продолжились на улице, ведь в помещении не было возможности находиться.

Несмотря на все обстоятельства, парень продолжал кидаться на охранника. Дебошира не остановило даже прибытие сотрудников полиции охраны. В этот момент последовал еще один удар в сторону охранника заведения. Успокоить его смогли только правоохранители. Подробности инцидента выясняются.

Фото, видео: Дмитрий Щерблюк

You may also like...