В Подмосковье папаша-извращенец насиловал свою дочь-первоклассницу

Девочка долго не решалась рассказать об этом даже матери.

В Сергиевом Посаде задержан мужчина, который больше года насиловал собственную семилетнюю дочь. Заявление на него написала мать девочки Марина Ветрова (фамилия изменена – прим. ред.).

По ее словам, дочь долгое время боялась рассказать правду. Мужчина был вызван на допрос, на котором заявил, что любит девочку больше жизни и задушит любого, кто ее тронет. Но экспертизы полностью подтвердили рассказ матери.

По словам девочки, сначала отец называл все происходящее секретной игрой, в которую они играли, пока никого не было дома – мужчина не работал. Когда девочка стала отказываться от таких «игр», отец перешел к угрозам.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста». Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

С девочкой сейчас работают психологи. Друг семьи рассказал «КП», что семья была бедной, но девочку всегда опрятно одевали: платья, бантики.

«Вообще с ней постоянно рядом был отец, он ее везде за ручку водил. Она даже во дворе с ребятами никогда одна не гуляла», – сказал собеседник газеты, отметив, что никто ничего дурного при этом и подумать не мог. // Преступная Россия

You may also like...