В центре Днепра спецподразделение КОРД со стрельбой задерживало преступников (фото, видео)

6 марта на пересечении Троицкой и Староказацкой люди могли наблюдать картину того, как четверо молодых людей лежат на асфальте лицом вниз, окруженные сотрудниками спецподразделения КОРД. Правоохранители проводили задержание.

Поначалу из-за происшествия на Староказацкой в оба направления образовалась пробка, позже улицу совсем перекрыли. Пешеходную часть огородили лентой. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Официальной информации по произошедшему пока нет. По предварительной информации, правоохранители проводили задержание преступной группировки из четырех человек, которые могут быть причастны к поджогам. Неофициально, среди них — известный в криминальных кругах злоумышленник по прозвищу Ариец.

Во время задержания прозвучали выстрелы. На стекле автомобиля Porsche со стороны водителя виднеются следы от пуль. На месте работают спецподразделение КОРД, ТОР, а также следователь. Сейчас правоохранители проверяют автомобили на предмет оружия. На время проведения оперативных мероприятий улицу Староказацкую перекрыли.

You may also like...