В Винницкой области ревнивец совершил двойное убийство

По данным полиции, жертвами стали 27-летняя женщина и 23-летний односельчанин

Правоохранители задержали жителя села Мазуривка Тульчинского района Винницкой области по подозрению в убийстве своей сожительницы и односельчанина, сообщает пресс-служба областной полиции.

Фото: vn.npu.gov.ua.

Информация о том, что в одном из домов села обнаружены тела двух молодых людей без признаков жизни, поступила в отделение полиции 7 марта. В тот же день был задержан 35-летний мужчина, ранее отбывший срок за нанесение смертельных повреждений сожительнице.

На месте происшествия следователи обнаружили тела женщины и мужчины с признаками насильственной смерти.

“Изъяты вещественные доказательства, в частности, орудие убийства – деревянная ручка для топора. Полицейские установили, что погибшие – 27-летняя местная жительница и ее 23-летний односельчанин”, – сказано в сообщении.

35-летний задержанный признался в совершении преступления на почве ревности.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство двух лиц). Ему грозит до 15 лет заключения или пожизненное.

Проводятся следственные действия. Готовятся материалы для объявления задержанному о подозрении и избрании ему меры пресечения. // Сегодня

You may also like...