Как запомниться клиенту с помощью этикетки?

На покупательную способность оказывает влияние не только внутреннее содержимое, но и привлекательная упаковка товара.

Она эффективно повышает узнаваемость бренда. Печать этикеток выделяет товар среди прочих групп, стимулируя спрос на него. Для развития бизнеса важна качественная продукция, которую производят на современном оборудовании. Это привлекает внимание, одновременно предоставляя всю необходимую для потребителей информацию, отмечают эксперты компании Univest Advertising Production.

Печать этикеток выделяет товар

Фото: univest.ua

Особенности изготовления

Лейбл – это средство маркировки с целью продвижения изделия на рынке. Для наиболее выгодного представления прибегают к интересным цветовым сочетаниям, завлекающему описанию.

Привлекательный «фасад» выполняет несколько задач:

  • удерживает внимание покупателя;

  • упрощает процесс выбора.

На ярлыке должно отображаться название, производитель, срок годности и прочая важная информация. Внешний вид зависит от выбора самой компании. Лейбл может быть с фигурной вырубкой, классической формы.

Как определяется стоимость?

Современное производство предлагает печать этикеток для товаров различных групп. Дополнительно заготовки могут декорироваться. В этом случае применяют тиснение с помощью фольги, покрытие лаком, ламинирование.

Изготавливают наклейки на ПВХ пленке или бумажной основе. В зависимости от требований клиента они могут быть на клеящей основе или без нее. Для продукции с обычными условиями хранения подойдет стандартный тип. При повышенной влажности выбирают пленку ПВХ.

Размеры и формы могут быть разными. Они зависят от пожеланий заказчика, согласно разработанному дизайну. Цветовые сочетания могут быть различные – однотонные или нескольких оттенков, с рисунком.

Цена определяется типом, сложностью производства. При расчете стоимости изготовления нужно учесть все факторы и просчитать сроки.

Как получить продающий товар?

Характерные признаки качественного рекламного изделия:

  • оттиск с длительным сроком службы;

  • стойкость к выгоранию, истиранию.

  • четкость рисунка.

Для эффективного выполнения заказа фирма должна обладать профессиональными офсетными машинами. К ним предъявляются высокие требования по качеству цветопередачи, способности создавать сложные контуры. Как отмечают специалисты компании «Univest», современное оборудование позволяет производить печать этикеток любого контура, с различными цветовыми сочетаниями. В процессе используются современные полиграфические технологии.

You may also like...