Представленный 10 сентября iPhone 11 Pro появился в Украине

Большой интерес у поклонников американского флагмана, вызвала новая модель iPhone 11 Pro которую Apple представила в сентябре 2019 года. Новый смартфон сочетает в себе все самые лучшие качества продукции этой компании. Высокая производительность, автономная работа, улучшенные технические характеристики, и высококачественная камера. Всё это и многое другое делает айфон 11 Pro  лучшим экземпляром среди других моделей этой линейки. Эта модель смартфона уже доступна для покупки в Украине.

Характеристики смартфона

Apple iPhone 11 Pro 256Gb Gold Источник: https://ilounge.ua/products/apple-iphone-11-pro-256gb-gold-kupit

Дизайн нового смартфона остался таким же, как и в моделях линейки X и XS. Но стоит обратить на улучшенные показатели технических характеристик начинки данной модели. Среди основных изменений можно отметить следующие моменты:

  • Улучшенный высокопроизводительный процессор А13;
  • Тройная камера высокого разрешения;
  • Аккумуляторная батарея с увеличенной емкостью.

Эти параметры, за краткий срок, позволило данной модели Айфона, выйти на лидирующие позиции продаж.

Камера

Одним из самых достойных нововведений в данной модели, стала сдвоенная передняя камера:

  1. Камера 12-мегапиксилей с объективом 26 миллиметров
  2. Широкоформатная камера 12-мегапиксилей.

Кроме этого в смартфон внедрили мощный режим ночного видения. Данная функция предназначена для фотосъемки в темное время суток или в помещениях с плохой освещенностью. Качество записи видео у данной модели, остается на высоте, корпорация Apple заявляет, что качество видеосъемки в их устройствах самое лучшее среди других смартфонов.

Также устройство оборудовано фронтальной камерой с матрицей 12 мегапикселей. Инженеры компании решили внедрить широкоформатную фронтальную камеру, чтобы больше объектов попадало в кадр. Это очень удобно для общения по видеосвязи с друзьями или с семьей.

Все камеры могут одновременно делать снимки и выполнять мгновенную корректировку изображения.

Дисплей

На гаджете установлен дисплей широкого формата с размером 6,1 дюйма. Точно такой же размер дисплея был установлен на предыдущей модели iPhone XR. В целом дисплей очень хорошо передает все цвета и множество оттенков. Максимальное качество, яркость и контрастность достигнуто благодаря OLED технологии, на основе которой сделан экран смартфона.

В телефоне также встроен датчик распознавания лиц Face ID. Данная технология позволит:

  • Защитить устройство от несанкционированного доступа;
  • Разблокировка телефона;
  • Моментальный запуск разных приложений.

Визуально, передняя часть телефона выглядит также как и iPhone XR. В верхней части дисплея остался тот же вырез что и у предшествующей модели.

Процессор и аккумулятор

Внутри смартфона стоит новейший процессор третьего поколения А13 Bionic. Как заявляют в компании, этот процессор является самым быстрым процессором среди других производителей.

Аккумулятор на этот раз поставили немного лучше, и теперь его объем составляет 3110 мАч. Также было заявлено, что заряд батареи будет осуществляться до 100% быстрее. В предыдущей версии показатели были ниже. Но теперь пользователям новейшей модели, будет доступно около 18 часов активного использования. Это может быть просмотр видеороликов или прослушивание любимой музыки.

В новом смартфоне установлена оперативная память объёмом 4 Гб. Но данная информация также остается предположительной.

Общие сведения

Выпуск новой линейки iPhone 11 Pro был представлен в шести разных цветах. Смартфон будет доступен в таких расцветках:

  • желтый;
  • белый;
  • фиолетовый;
  • зеленый;
  • красный;
  • черный.

Задняя сторона телефона выполнена из зеркального стекла. Что касается габаритов и веса гаджета, так тут можно увидеть следующие параметры:

  • длина 150,9 мм;
  • ширина 75,7 мм;
  • толщина 8 мм;
  • вес 194 г.

Телефон защищен от проникновения влаги. Аппарат выдерживает погружение в воду до двух метров.

Резюме

Камера

Высокая производительность, новая операционная система iOS 13, качественный OLED дисплей, мощные задняя и передняя камеры, и хороший аккумулятор – данная модель включает в себя все самое лучшее.

Также в аппарат встроены датчики приближения и внешней освещенности, барометр, акселерометр, гироскоп на трех осях.

You may also like...