Гепа признал, что Харьков тонет в наркотиках

Мэр Харькова Геннадий Кернес (Гепа) заявил, что местная полиция должна усилить борьбу с наркотрафиком в городе. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Картинки по запросу Кернес

“Нет смысла скрывать: Харьков тонет в наркотиках. Я знаю город, и еще никогда люди не были в таком ужасе от происходящего. Эта тема поднимается первой на встречах, приемах, в личке соцсетей люди пишут сотни адресов “закладок”, где идет настоящий трафик, не зависимо, центр это или окраина, заборы в адресах, наркоманы просто на улицах жрут эту дрянь.

Нет смысла скрывать и другое: полиция не справляется. Я в очередной раз призываю Главное управление Национальной полиции Харьковской области отреагировать на требование харьковчан. Но зная реальность, предлагаю здесь и сейчас начинать объединяться, чтоб уберечь детей и не упустить город.” – пишет Кернес.

Другой харьковчанин – Аваков, который возглавляет МВД – пока никак не отреагировал на эту “предъяву”.

«УК» рассказывала в свое время  читателям, как функционирует наркобизнес в Украине – на примере Харьковской области. в материале «Харьковский наркокартель: «колумбийский бизнес» Добкина-Кернеса». Для харьковчан не секрет, что их бывший мэр Михаил Добкин, равно как и его брат (впрочем, как и многие лица из ближайшего окружения бывшего секретаря Харьковского городского совета Геннадия Кернеса-«Гепы»), регулярно употребляют, мы об этом тоже писали. Теперь пришло время побеспокоиться о гражданах.

You may also like...