Новые камеры GoPro позволят вести прямую трансляцию в YouTube

Когда речь идет о экшен-камерах, то устройства GoPro являются практически повсеместными. Их используют серферы, дельтапланеристы, полицейские, лыжники и прочие люди ведущие активный образ жизни.

Эти камеры позволяют уже сегодня, транслировать видео в реальном времени.

Экшн-камера GoPro HERO 7 Black

Экшн-камера GoPro HERO 7 Black. Фото: allo.ua

Недавно компания выпустила обновление для GoPro-приложения, которое позволяет вести прямую трансляцию на YouTube с камерой HERO 7 Black, которая является последним и самым лучшим предложением этой фирмы. Live Streaming – еще одна новая функция. Она работает через приложение GoPro и в настоящее время поддерживает Facebook Live и RTMP , обе из которых требуют, предварительной настройки, отмечают эксперты по фототехнике интернет-магазина “Алло”.

Камера имеет водонепроницаемость до глубины 10 метров без защитного корпуса, включает в себя цветной сенсорный экран, голосовое управление (запуск / остановка записи, захват фотографий), управление приложениями, прямая трансляция, видео 4K, вертикальное / портретное видео, GPS, временная интервал, временная деформация, 8- кратное замедленное движения и 12- мегапиксельная съемка с HDR.

Но изюминкой Hero 7 Black должна стать новая стабилизация изображения, получившая название HyperSmooth. Многие думали, что это просто маркетинговый трюк, но оказалось, что это новый тип стабилизации электронного изображения (EIS), который анализирует сцену, применяет коррекцию, а затем использует гироскопические датчики в камере для применения противодействия в реальном времени. Короче говоря, можно бегать с HERO 7 Black в руке, пристегнуть его на груди или установить на руль велосипеда, и получить в результате видео которое будто бы снято со штатива.

Новые функции Hero 7 Black действительно отличают его от предшественника. HyperSmooth работает невероятно хорошо и доступна на всех разрешениях со скоростью до 60 кадров в секунду. И хотя этот режим немного обрезает рамку, но на самом деле это не заметно, так как Hero 7 Black имеет довольно широкое поле зрения.

Кроме того, камера Hero 7 Black теперь позволяет снимать вертикальные видео и фотографии и делиться ими напрямую в Instagram Stories через приложение GoPro. Видоискатель и передний монохромный дисплей автоматически меняют ориентацию, поэтому понятно что снимаются вертикальные кадры. Это отличное дополнение, включенное GoPro, особенно учитывая рост популярности этого видеоформата в социальных сетях.

SuperPhoto захватывает HDR-изображение, и он работает намного лучше, чем режим WDR, который был ранее на GoPros,  можете заставит камеру снимать в HDR все время или оставить его в автоматическом режиме. Hero 7 Black также предлагает значительно улучшенное качество изображения и лучший захват с низким уровнем света.

Компания обновила и две более дешевые версии Hero 7 (White and Silver), но не предлагает в них стабилизацию HyperSmooth. Эти камеры пользуются особенным интересом в Украине и в мире, так как на них установлены скидки.

You may also like...