Проиграв в финале юношеской Олимпиады, россияне устроили драку с судьями и соперниками

Российские футболисты вместо признания поражения устроили потасовку

Сборная России по мини-футболу проиграла Бразилии (1:4) в финале юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе.

Сборная Бразилии обыграла россиян со счетом 4:1. Фото Twitter

Сборная Бразилии обыграла россиян со счетом 4:1. Фото Twitter

После окончания встречи россияне вместо того, чтобы поздравить соперника и признать поражение, устроили потасовку с бразильскими футболистами и судьями. Операторы в момент разгара конфликта перестали показывать происходящее на паркете и сменили ракурс на болельщиков, сидящих на трибунах стадиона.

Интересно, что первый гол в свои ворота россияне забили сами. На второй минуте встречи автоголом отметился Даниил Карпюк. По всей видимости, он хотел пробить в соперника, чтобы мяч ушел за пределы поля. Но в итоге он мощным ударом вколотил мяч в сетку своих ворот. Российские СМИ уже назвали этот мяч “самым нелепым автоголом в истории”.

Молодые российские спортсмены уже не в первый раз показывают подобное поведение. Ранее 16 октября игроки молодежной сборной России устроили потасовку после непопадания на Евро-2019. Тогда их команда проиграла Австрии (2:3) в заключительном матче отборочного турнира. После окончания встречи игроки молодежной сборной России обступили главного арбитра матча эстонца Юрия Фришера. На поле завязалась потасовка. // Сегодня

You may also like...