Ведущие производители пневматических пистолетов

Стрельба из пневматического пистолета – популярное хобби во всем мире. С дешевыми  боеприпасами  можно весело провести день, общаясь с друзьями и стреляя по мишеням. Как и в случае с настоящим огнестрельным оружием, существуют недорогие модели для начинающих, а также более качественные модели для специализированных стрелков.

В Украине представлены модели пневматических пистолетов  ведущих производителей. У всех потребителей свое мнение на этот счет и кому-то будет по душе не все компании в списке, но выбор достаточно большой, так что каждый может  найти то что пожелает.

Пневматическое оружие KWC

Компания Kien Well Toy Industrial Co вышла на рынок в 1978 году. Изначально основной продукцией компании были не пневматические пистолеты, а миниатюрные автомобили. А вот разработка первых пневматов началась позже, в 1984 году. В 1993 году появилась творческая идея – производить пневматическое оружие в виде точной копии боевых образцов. С тех пор компания развивается и постоянно движется вперед, пневматические пистолеты KWC считаются одними из самых надежных и удобных в эксплуатации.

Пневматическое оружие Beretta

Пневматическое оружие Beretta

Наверняка, каждый ценитель пневматического оружия знает итальянскую оружейную компанию Fabbrica d’Armi Pietro Beretta s.p.a., что переводится как «Фабрика оружия Пьетро Беретта». Эта фабрика не нуждается в представлении, на наш взгляд. Эта фирма является одним из старейших и опытных производителей оружия.

Пневматика Беретта отличается высоким качеством, что на нынешнем рынке можно встретить довольно редко. Как пример, предлагаем вам рассмотреть одну из моделей данной компании Umarex Beretta M84 FS. Итак, начальная дульная скорость 110 м/с, калибр 4,5 мм, газобаллонный механизм действия и многое другое уже дает право нам ей восхищаться. Вся изюминка и мощь начинки данного аппарата, которые так интересуют сильную половину человечества, полностью раскрыта в руководстве пользователя к Beretta M84 FS.

При достаточно небольшом весе, а именно 644 г, пистолет имеет металлический корпус, что не может не радовать. При таких довольно весомых качествах, цена изделия не так уж и велика. Настоящие ценители пневматического оружия с нами согласятся.

Пневматическое оружие Cometa

Традиции оружейной компании Carabinas Cometa, заложены еще в 16 веке, когда городские оружейники делали оружие на заказ для королей Испании. Вековые традиции и инновационные технологии современности делают продукцию Cometa одним из признанных лидеров на оружейном рынке.

Пневматическое оружие Crosman

Американский бренд является признанным лидером на оружейном рынке. И любители, и профессионалы любят и уважают пневматику Crosman. Продукция компании надежна в эксплуатации и качественна по своим характеристикам.

Пневматическое оружие компании Umarex

Сегодня эта компания один из крупнейших оружейных концернов в Европе. Компания наиболее известна, как производитель пневматического и газового оружия, являющегося точной копией своих «огнестрельных собратьев».

Пневматическое оружие Smith & Wesson

Один из крупнейших производителей оружия, является компания Smith & Wesson. Компания стремительно развивается, и по праву занимает ведущие позиции на оружейном рынке.

You may also like...