Миллионер-педофил изнасиловал девочку во время полета на частном самолете

За преступление педофила приговорили к семи годам тюрьмы

В США на скамье подсудимых оказался миллионер и руководитель благотворительной организации Стивен Мелл, сообщает Регион Онлайн. Следователи выяснили, что организация, которой руководил бизнесмен, помогала больным детям.

Миллионер изнасиловал 15-летнюю девочку во время полета на частном самолете

Стивен Мелл

Мать девочки обратилась к мужчине за помощью с просьбой научить дочь управлять самолетом. До полета 51-летний мужчина стал общаться с подростком в социальных сетях.

Затем миллионер пригласил девочку полетать на его личном самолете. Мужчина поставил воздушное судно на автопилот и склонил школьницу к интимной связи. Затем дочь обо всем рассказала матери.

Расследование было сложным, сотрудники правоохранительных органов скрупулёзно собирали доказательства вины миллионера. Его адвокаты пытались снизить срок заключения, указывая на обширную благотворительную деятельность мужчины.

– Суд приговорил злоумышленника к семи годам тюрьмы. Факт наличия у Мелла благотворительной организации, которая перевозит больных детей, не смягчил приговор, – сообщает издание NJ.com. // Преступная Россия

You may also like...