Пропавшую в российском Кургане 17-летнюю девушку нашли убитой

Ранее в соцсетях сообщалось, что девушка пропала 23 апреля. В комментариях знакомые девушки рассказали, что она села в машину к парням, которые предложили ее довезти.

В Кургане задержаны двое подозреваемых в убийстве 17-летней студентки, которую родственники несколько дней разыскивали с помощью соцсетей. Тело убитой было обнаружено в лесу, недалеко от города, сообщили в УМВД по Курганской области.

Пропавшую в Кургане девушку-подростка нашли убитой
Погибшая девушка

«В результате розыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства оперуполномоченными уголовного розыска задержаны граждане 1997 и 1999 годов рождения. Следователями СУ СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», — сообщили в пресс-службе полиции. В пресс-службе Следственного комитета уточнили, что тело было обнаружено на 281-м км трассы «Иртыш». «В настоящее время с подозреваемыми работает следователь», — рассказала пресс-секретарь зауральского СКР Олеся Гулькевич.

Ранее в соцсетях сообщалось, что девушка пропала 23 апреля. В комментариях знакомые девушки рассказали, что она села в машину к парням, которые предложили ее довезти. // Преступная Россия

You may also like...