Россиянин убил жену, а затем покончил с собой на глазах троих детей

Мужчина двадцать раз ударил женщину ножом.

Житель города Харабали Астраханской области проснулся ночью 12 ноября от того, что кто-то стучался дверь: громко и требовательно. Когда мужчина открыл, то увидел соседа. Тот смотрел на него безумными глазами:

В Астрахани многодетный отец убил жену и себя на глазах троих детей

Фото: КП

– Я жену свою убил, – прошептал он.

– Ну у тебя и шутки Нурсултан, – отмахнулся хозяин. Он решил, что сосед немного выпил.

Гость ушел, а мужчина на всякий случай решил проверить, может, что случилось. Дверь у соседей была открыта. Когда он зашел, то увидел жуткую картину. Мужчина покончил с собой, на полу в луже крови лежала его жена. В соседней комнате плакали дети. Две девочки и мальчишка.

Супруги Нургалиевы жили хорошо. Обоим по 27 лет. Гульдара не работала – была в декрете с младшей годовалой дочкой, средняя ходила в садик, старший шестилетний сынишка в этом году пошел в первый класс. Муж работал, правда, неофициально: делал ремонты в квартирах, подрабатывал на стройке. Денег всегда чуть-чуть не хватало – как у всех. 3 ноября на день рождения мужчина посвятил супруге трогательное стихотворение. Все хорошо, почти идеально, если бы не ревность Нурсултана. И слухи ходили, что небезосновательно.

Вечером 12 ноября супруги поссорились. Мужчина обвинил жену в неверности, а она стала выгонять его из дома. После чего астраханец схватил кухонный нож. Криминалисты насчитали на теле женщины 20 ножевых ранений. В эту же ночь мужчина покончил с собой. И все это на глазах у троих детей – они проснулись от громкого скандала.

Сейчас с малышами работают психологи. Если годовалая кроха ничего не запомнила, то ее старшие сестренка и братик вряд ли быстро забудут жуткую расправу. Детей забрали родственники погибшей пары.

– Сейчас следователи выясняют все обстоятельства ЧП. Известно, что на момент убийства оба супруга были трезвыми, – сообщили «КП-Волгоград» в СУ СК по Астраханской области.

*Фамилия погибших в интересах детей изменена. // Преступная Россия

You may also like...