В Польше троих украинцев задержали за пьяную драку с поножовщиной

Во время алкогольной пирушки украинец ударил ножом гражданина Беларуси

На днях в польском Гданьске гражданин Беларуси получил удар ножом во время распития алкогольных напитков. В связи с этим были задержаны граждане Украины.

Фото: polradio.pl

Инцидент произошел 20 января в одном из хостелов Гданьска. Пострадавший  находится в больнице. В свою очередь, полиция арестовала граждан Украины, которые распивали с ним алкоголь. Об этом сообщает polradio.pl.

“Об инциденте нам сообщил диспетчер скорой помощи. По предварительным данным, произошла  ссора между гражданином Беларуси и Украины. Второй ударил первого ножом. Кроме 40-летнего мужчины, задержали также 44-летнюю женщину из Украины. Они были нетрезвы”, – рассказала аспирант Карина Каминская из гданьской полиции.

Кроме того, во время на месте преступления была задержана также 48-летняя гражданка Украины, которая оскорбила прибывших правоохранителей.

Все трое граждан Украины находятся  под арестом, ожидая дальнейших мероприятия с участием прокурора. Расследование ведется в связи с попыткой убийства, выясняется также подробная участие упомянутых женщин в этом инциденте. // Сегодня

You may also like...