В России двое отморозков со скуки изнасиловали пенсионера и его гостью

Женщине удалось сбежать и рассказать об изнасиловании полицейским.

В Базарном Карабулаке перед судом предстанут двое местных жителей 38 и 30 лет, обвиняемые в изнасиловании пенсионера и его знакомой.

Инцидент произошел 16 февраля этого года. В гостях у 62-летнего пенсионера собрались несколько жителей одного из сел Базарно-Карабулакского района, в том числе двое молодых мужчин и 48-летняя женщина. В ходе попойки мужчинам стало скучно, им недоставало зрелищных мероприятий.

«У них возник преступный умысел организовать развлечение, где действующими лицами по их сценарию станут 62-летний хозяин домовладения и 48-летняя гостья. Применив насилие к женщине и пожилому мужчине, злоумышленники, действуя группой лиц по предварительному сговору, совершили в отношении них насильственные действия сексуального характера», — рассказали о «развлечениях» насильников в СУ СК по Саратовской области.

Женщине удалось сбежать и рассказать об изнасиловании полицейским. Злоумышленников удалось оперативно задержать. В ходе следствия обвиняемые полностью сознались в преступлении. Дело передано в суд. // Преступная Россия

You may also like...