В России «отличилось» очередное пьяное футбольное быдло – избили и ограбили женщину (видео)

Два молодых российских спортсмена на улице напали на женщину, снявшую деньги в банкомате

В России новый скандал с футболистами: они вновь избили человека, в этот раз женщину.

Кадр после нападения. В нижнем правом углу футболисты отходят от лежащей на снегу женщины

Рязанские полицейские опубликовали кадры нападения футболистов Дмитрия Митина и Артема Надеева на 41-летнюю предпринимательницу. По данным полиции, в ночь на 18 декабря нетрезвые футболисты увидели, что женщина забрала крупную сумму денег из банкомата. Футболисты настигли жертву, повалили на землю и стали бить ногами. В итоге они отобрали у нее телефон и 36 тысяч рублей (более 14 тысяч гривен по курсу).

21-летний Митин и 18-летний Надеев числились в клубе Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) “Рязань”, но, по словам генерального директора Вадима Бращина, в настоящее время они не имеют с командой контрактов. Суд отправил одного из них в СИЗО на два месяца, второго под домашний арест на тот же срок.

Напомним, что это уже не первый скандал с участием российских футболистов. Ранее Мамаев вместе с нападающим “Зенита” Александром Кокориным были взяты под стражу за участие в двух драках в центре Москвы. Они находятся в СИЗО “Бутырка”. Недавно суд продлил арест футболистам до 8 февраля 2019 года.

Ранее в сети появилось видео, как российские футболисты толпой избивают человека на улице. // Сегодня

You may also like...