Врача из Беларуси, принявшую гражданство РФ, нашли мертвой в российских Клинцах

Ее родители не верят, что это был суицид.Тело 35-летней Александры П. было найдено 1 декабря в ее квартире, сообщают гомельские «Сильные новости».

Пять лет назад Александра переехала в российский город Клинцы Брянской области. Работала офтальмологом, получила гражданство России.

1 декабря труп Александры обнаружила полиция. Дверь квартиры была заперта изнутри, рассматривается версия суицида, причиной которого могло послужить заявление в полицию от коллеги. Оказалось, Александра не отдавала коллеге долг, и та обратилась в полицию, пишет местный портал «Ваше дело».

На неоднозначные моменты в этой истории обратила внимание профсоюзная лидер местных медиков Нина Лисовская.

По словам Нины Лисовской, события в среду, 28 ноября, развивались довольно странно, пишет nn.by.

Днем на работу к Александре пришли полицейские, но она не сообщила начальству о своем уходе с работы. Полиция также не сообщила никому в больнице, что уводит врача во время смены. Однако когда медсестра в 18.00 позвонила Александре, белоруска сообщила, что у нее все в порядке. Но на следующий день на работе она не появилась, на звонки отвечать перестала.

Когда мать погибшей приходила в больницу за документами, то коллеги рассказали, что у Александры были большие планы на Новый год, прощаться с жизнью она точно не собиралась

У погибшей имелись раны в области шеи и на ноге. Мать не сомневается в том, что ее дочь была убита.

You may also like...