Андрюша Кислинский (видео в бане)

Клоунада с поддельным дипломом Андрея Кислинского, заместителя председателя СБУ, продолжается. Этот ставленник Екатерины Чумаченко-Ющенко продолжает цинично лгать и изворачиваться: мол, диплом настоящий, но откуда он у меня – не скажу. И не надо! И так вся страна благодарна провинциальному сутенеру за, скажем так, наглядный урок: кому действительно место в украинской спецслужбе. Наши соболезнования Марине Остапенко… 

Замглавы СБУ Андрей Кислинский подчеркивает, что его диплом настоящий, но отказывается рассказывать о подробностях своего обучения.

«Я еще раз подчеркиваю, что мой диплом настоящий», – подчеркнул Кислинский в интервью УНИАН.

Он также подчеркнул, что «никогда не будет оправдываться». «Мне значительно проще отойти в сторону, подать в отставку, но я никогда не буду отчитываться перед господином Москалем», – сказал он.

Кислинский объяснил свой отказ комментировать обвинения о том, что его диплом ненастоящий, тем, что он дал широкий комментарий одному из журналов. «Они попросили об эксклюзивности, поскольку я знаю эту кухню», – добавил он.

«О чем-то я буду говорить только тогда, когда у меня будет информация, каким образом господин Москаль получил эту справку из университета, почему она возникла и почему она именно такая», – сказал он.

«Когда мы получим ответ с проверками и когда соответствующие персоны будут привлечены к ответственности, когда соответствующие персоны дадут показания – кто им давал поручение так делать, – тогда мы будем смотреть, каким образом эти обвинения формировались: случайно это вышло или не случайно», – сказал Кислинский.

Отвечая на вопрос, не утверждает ли он, что ответ ректора КНУ Леонида Губерского Геннадию Москалю о том, что Кислинский не заканчивал исторический факультет, – ненастоящий, он сказал: «Я утверждаю одно, что я буду пытаться всеми средствами, которые, конечно, будут законными, установить истину – каким образом он (ответ) появился. Я хочу выяснить, в действительно ли Москаль обращался в университет, действительно ли он получал справку, действительно ли она существует. Думаю, такая информация будет важна для государственных органов», – сказал Кислинский.

Вместе с тем он отказался рассказывать хоть что-то о своем обучении, кто был руководителем его дипломной, куратором или методистом, какова тема работы.

«Я бы вам это рассказал, но это будет трактоваться проверкой как давление. Мы с вами не настолько близко знакомы, чтобы я вам рассказывал о своей молодости, о своем университете, о своих преподавателях. Я это расскажу в своем объяснении, которое буду давать Главной государственной службе. Так как я являюсь не политиком, я не публичная персона, а я государственный служащий», – сказал он.

«Я не очень люблю упоминать о своих студенческих временах. У меня есть основания это делать. Это мои личные основания», – подчеркнул Кислинский. «Я буду держаться до последнего, никуда в сторону не отойду, буду работать там, где определит президент, государство, и буду делать свое дело. Нравится кому-то это или нет», – добавил он.

Какое такое «свое дело» собрался делать и дальше мошенник А.Кислинский, остатся только догадываться…
А теперь – обещанное: Андрюша в бане.

«УК» 

You may also like...