По улице чешут мальчики-мажоры…

 

Раскройте рты, сорвите уборы! 

По улице чешут мальчики-мажоры.

(«ДДТ»)

 

 

Раскройте рты, сорвите уборы! 

По улице чешут мальчики-мажоры.

(«ДДТ»)

Главные поведенческие черты — вульгарное и навязчивое демонстрирование богатства, драчливость и истерич ность в случае отпора. Дорогие «клубные» наркотики — амфетамины, экстази, кокаин, создающие иллюзию жизне радостности и сексуальное возбуждение. (Каналы распространения и места употребления гарантируют от случайных проверок.) Мажоры особенно злобны к «непонятливым» представителям власти. Основное средство расширения кругозора и инструмент для отмазывания — мобильный телефон.

 В общем, перечень разных пошлостей и безвкусицы можно умножать вроде именных номеров и нелепого тюннинга на автомобилях, «сезонных» женских украшений и пластических операций, похвальбы гомо- и бисексуальностью в сочетании с демонстративной религиозностью и т.п.

 

 

Москва. Мажоры разбили Ferrari на Кутузовском проспекте в Москве. 2 сына банковских топ-менеджеров решили зажечь субботнюю ночь

Одесса. улица Вильямса. Изуродовав 11 автомобилей, хозяин навороченного джипа 17-летний студент, грозился инспекторам ГАИ, что его папа всех накажет.

Младший Черновецкий на дне рождения афериста Волконского

Гламурную тачку Каладзе разбил сын глави КС Андрей Стрыжак

Главный мажор Украины, сын президента

Московские мажоры

 

Бейрут, Ливан. Ливанские мажоры осматривают разрушенные израильской бомбадировкой районы в южном Бейруте

Свадьба китайских мажоров

Фото Таблоид, Блик, WarNet, УК«Газета по-киевски»

 

You may also like...