В Comfy считают что война с Россией это «колкие, быть может, политические ноты и моменты»

В последнее время участились случаи когда некоторые люди сознательно или несознательно начинают педалировать тему «мы же братья», «Великая Русь, Малая Русь и Белая Русь», «триединый народ», а также «ихтамнет» и «во всем виноваты политики»,

 

В последнее время участились случаи когда некоторые люди сознательно или бессознательно начинают педалировать тему «мы же братья», «Великая Русь, Малая Русь и Белая Русь», «триединый народ», а также «ихтамнет» и «во всем виноваты политики»,

 

С момента нападения России на Украину, от начала оккупации Крыма, до оккупации части территории Донбасса, за все дни российской агрессии погибли уже 11 тысяч украинцев, военных и мирных жителей. Кроме того 300 иностранцев были убиты из российского оружия и возможно российскими военными в небе над Донбассом когда был сбит из ЗРК БУК, малазийский пассажирский лайнер рейса MH-17. Доказательств как видео так и фото, присутствия российских военных на территории Украины великое множество.

А в украинской торговой сети Comfy, в официальном блоге 13 июля 2017 года, на третий год гибридной войны с Россией появляется такая запись:

«В Питере начались белые ночи. Опустим все колкие, быть может, политические ноты и моменты, и признаем, что это красиво… а заодно скажем спасибо этой стране за удивительное «белое» блюдо — окрошку. Да-да, окрошка — это русский национальный холодный суп. »

Сейчас после реакции соцсетей она удалена, но все еще доступна в кэше поисковика Гугл. Зачем в гастрономическом блоге о рецепте окрошки, намекают что война России против Украины и тысячи смертей вследствие этого – это «колкие, быть может, политические ноты и моменты» и благодарят Россию, хоть и за окрошку, вопрос без ответа.

Лично я после такого дикого поступка, никогда не переступлю порог этого супермаркета и тем более ничего не куплю даже через Интернет. Недаром даже рейтинг у этой торговой сети такой низкий среди покупателей. Кроме того, что там работают откровенные «ватники», еще наверное и сервис соответствующий.

Максим Одарченко, читатель «УК»

 

You may also like...