Стахановские незаконные угольные копанки (видео)

  Преступление о котором снято много видеофильмов и написано статей в различных СМИ продолжается и сейчас. Стахановские незаконные угольные копанки ,а точнее карьеры на многих десятков гектаров ,разрабатывают больше 1.5 лет.

 Преступление о котором снято много видеофильмов и написано статей в различных СМИ продолжается и сейчас. Стахановские незаконные угольные копанки ,а точнее карьеры на многих десятков гектаров, разрабатывают больше 1.5 лет.

Милиция признаёт,что это незаконная деятельность и что на добычу угля у разработчиков нет лицензии. В областной и городской прессе переодически милиция сообщает,что преступление это прекращено, тяжёлая техника изъята,а против организаторов копанок возбуждены уголовные дела. Но на копанках работы ведутся и сейчас.

Это ловушки для всего живого.

Март 2010

Не сообщает милиция и о результатах возбуждённых дел. Имитация борьбы с копанками ,которые находятся в Стаханове возле бывшего динамитного склада,скоро отметит свой двухгодичный срок. За это время этими копанками уничтожена  земля, лесопосадки, дороги. Но самое страшное,что люди потеряли веру в то,что это преступление будет прекращено.

Это преступление продолжается уже полтора года.Незаконная добыча угля продолжается. Карьеры растут. Это будет памятник всем правоохранительным органам, экологам, властям всех уровней, которые крышевали это преступление.

Апрель 2010

Милиция в прессе сообщила,что на копанках возле Стаханова изъяли технику и поместили на штрафплощадку ГАИ г. Стаханова в конце апреля 2010г. На видео видно ,как "изъятая " техника продолжает совершать преступление. Угольный пласт подошел под лесопосадку, поэтому её просто уничтожили. Милиция просто дурачит общественность и крышует это преступление.

Май 2010

Июнь 2010

Читатель УК, Стаханов

You may also like...