«Офисная техника БВКТ» – сплошное «кидалово»!

«Офисная техника БВКТ» – сплошное «кидалово»!Хочу поделиться с читателями «УК» информацией о компании ООО «Офисная техника БВКТ». Это – поистине «Элита центр», только в сфере торговли компьютерной техники.

Я работаю в компьютерной фирме. Наши клиенты оплатили нам заказ на оборудование, которого у нашего поставщика не оказалось. Для выполнения своих обязательств перед клиентом начались активные поиски данного товара в других компаниях. Оказалось, что найти его в Украине на тот момент было просто нереально. И вот случилось чудо: мой коллега по работе нашёл-таки то, что мы так долго искали: некая фирма «БВКТ» пообещала нам достать технику по предоплате в кратчайшие сроки. Счёт мы оплатили сразу и начались «завтраки».

Почувствовав неладное, я решил поискать отзывы о данной компании в Интернете. Зашёл я на http://www.yandex.ru/ и ввёл в строку поиска запрос «БВКТ кидал» и понял, что мы не одиноки. Оказалось, что отзывов много, и все сводятся к одному: люди торгуют «воздухом»! Прождав товар больше месяца, мы так его и не получили. А ко всему прочему, оказалось, что и вернуть деньги назад не так и просто.

Обманутых так много, что в Интернете появились ресурсы, высмеивающие данную компанию, к примеру: http://bvkt.narod.ru/.

Вот что ещё удалось найти: «Итак, переходим к основной части «марлезонского балета». Для страждущих добиться справедливости и для тех, кто еще пребывает в борьбе за светлое будущее, даю следующую информацию: ТОВ «Офисная техника БВКТ» ОКПО 30212176, дата регистрации 12.02.1998, уставной фонд 34375… Внешнеэкономической деятельностью заниматься не имеют права. Директор Богуцкий Борис Александрович. В 2003 г. официально зарегистрированный доход составил 104 927. Переходим на личности:

Богуцкий Олег Александрович, иден. код 2334011272, д.рождения (может, кто захочет поздравить) 26.11.1963, проживает по адресу Киев, ул. Алма-Атинская 72 кв. 55; д.тел. 568-89-92, м.тел 8039 492-89-50. Является учередителем, директором или гл. бух. в сл. фирмах: ТОВ «Бюро впровадженя компьютерных технологий», ТОВ «Селен», ТОВ «Інформаційні системи бізнесу», ТОВ «Флора-нест», ТОВ торговий дім «БВКТ», ТОВ «БВКТ-сервіс»…

Богуцкий Борис Александрович (младшенький), иден. код 2667310376, д.рождения 10.01.1973, проживает по адресу Киев, ул. Тулузы 3 кв. 59, тел. 474-19-58. Является учередителем, директором или гл. бух. в сл. фирмах:

ТОВ торговий дім «БВКТ», ТОВ «БВКТ-сервіс», ТОВ «Інформаційні системи бізнесу», ТОВ «Бюро впровадженя комп,ютерних технологій»…»

Вот ещё ресурс, объединивший обманутых партнеров этой «конторы»:

Уважаемая редакция! Прошу, проясните ситуацию: почему мошенниками не занялась до сих пор налоговая? И неужели возможно вести подобный бизнес безнаказанно?

Денис Барановский, читатель «УК»

You may also like...